Форум выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде » Тестовый форум » Начинает действовать форум Клуба выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде

Начинает действовать форум Клуба выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет!Надеюсь открывающийся форум поможет выпускникам НВВПОУ-НВВКУ в общении!

0

2

Ура!!!Форум заработал.

0

3

Саня, это другое дело!

0

4

Володя!Нет пределу совершенствования, нужно только время потратить , что бы разобраться. :flag:

0

5

Я, ПЕТРОВ Александр Анатольевич 3рота 3взвод, первый выпуск НВВПОУ. В 2011году исполняется 40лет первому выпуску в настоящее время идет поиск наших выпускников. И отправка им анкет. На сегодня у нас имеется более сотни адресов. Просьба ко всем если у Вас найдется добрая воля окажите содействия в поиске выпускников НВВПОУ 71 года. Подробности На сайте НВВПОУ страница главная там наше обращение и наши координаты. В моим мире создано сообщество НВВПОУ-71. Ребята время осталось мало прошу откликнутся.
С уважением ПЕТРОВ. 13 июля 2009г.

0

6

александр написал(а):

Я, ПЕТРОВ Александр Анатольевич 3рота 3взвод, первый выпуск НВВПОУ. В 2011году исполняется 40лет первому выпуску в настоящее время идет поиск наших выпускников. И отправка им анкет. На сегодня у нас имеется более сотни адресов. Просьба ко всем если у Вас найдется добрая воля окажите содействия в поиске выпускников НВВПОУ 71 года. Подробности На сайте НВВПОУ страница главная там наше обращение и наши координаты. В моим мире создано сообщество НВВПОУ-71. Ребята время осталось мало прошу откликнутся.
С уважением ПЕТРОВ. 13 июля 2009г.

Здравствуйте, Александр! К сожалению на сегодняшний день у нас нет информации о выпускниках 1971 года, проживающих в Волгограде и области.Если мы узнаем о них то сообщим Вам. С уважением А.Мальцев. 22.09.09

0

7

Всем привет!
Я, Панков Валерий Павлович 3 рота, 4 взвод, выпускник НВВПОУ-71
Очень рад, что появилась возможность выпускникам общаться  8-)

0

8

Панков Валера написал(а):

Всем привет!
Я, Панков Валерий Павлович 3 рота, 4 взвод, выпускник НВВПОУ-71
Очень рад, что появилась возможность выпускникам общаться

Здравствуйте Валерий Павлович!Рады , что вам нравится возможность общаться с выпускниками НВВПОУ.Хотелось бы узнать , где вы проживаете и включить в наш список , если это вам интересно.
С уважением Александр Мальцев.

0

9

Здравствуйте. Вас беспокоит отделение воспитательной работы НВВКУ. Мне бы хотелось узнать у вас Александр Мальцев, как можно связаться с вами по телефону?

0

10

Однокашники! 12 июля 2011 года было 40 лет первому выпуску НВВПОУ. Своё посвящение славному юбилею (вместе с другими моими стихами) я опубликовал на сервере Стихи.ру и в Самиздате. Мои ссылки:

http://samlib.ru/k/kurganow_w_i/

http://www.stihi.ru/avtor/kurganov

0

11

Приветствую всех выпускников. Поздравляю всех с праздниками. Хочу обратиться с просьбой  установить контакт с выпускником  НВВПОУ-1981 года. по фамилии  Бурнашов.  предположительно учился в 12 роте. Был приглашён на свадьбу к однокурснику Владимиру Ануфриеву. Сообщите любую контактную информацию. Посоветуйте куда обратиться . Возможно найдутся общие друзья которые владеют информацией. С уважением ко всем !!! Алексей. (мой телефон 8-(916)-213-67-62.

0

Вы здесь » Форум выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде » Тестовый форум » Начинает действовать форум Клуба выпускников НВВПОУ-НВВКУ в Волгограде

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC